Null Raymond BESSE (1899-1969)
Le Pont-Neuf à Paris
Huile sur toile, signée en…

Raymond BESSE (1899-1969) Le Pont-Neuf à Paris Huile sur toile, signée en bas à droite 54 x 65 cm

484