Null Xavier ZEVACO (1925-2004)
Composition abstraite, [19]75
Acrylique et encre,…

Xavier ZEVACO (1925-2004) Composition abstraite, [19]75 Acrylique et encre, signée et datée en bas à droite 99 x 70 cm

481