Null Jean Pierre LE BRAS (1931-2017)
Ferme à Plomeur Bodou, 1911
Huile sur toil…

Jean Pierre LE BRAS (1931-2017) Ferme à Plomeur Bodou, 1911 Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée et titrée au dos 46 x 55 cm

478