Null Eliot NYLS (Né en 1952)
Triptyque : Paloma Sails, 2021
Acrylique sur toile …

Eliot NYLS (Né en 1952) Triptyque : Paloma Sails, 2021 Acrylique sur toile signée en bas à gauche, contresignée titrée et datée au dos 30 x 92 cm

469