Null Eliot NYLS (Né en 1952)

Eliot NYLS (Né en 1952) Pointe bretonne de l Île Vierge à la pointe de Penmarc'h Acrylique sur carte marine marouflée sur toile, signée en bas à droite, titrée contresignée et datée 2022 au dos 81 x 100 cm

467