Emile COMPARD (1900-1977)
Abstraction blanche, la grande musique est muette
Hui…

Emile COMPARD (1900-1977) Abstraction blanche, la grande musique est muette Huile sur toile, signée en bas à gauche 70 x 83 cm

462

Emile COMPARD (1900-1977)