Null François PERHIRIN (1924-2004)
Bergen, les goélettes vieux quai
Huile sur t…

François PERHIRIN (1924-2004) Bergen, les goélettes vieux quai Huile sur toile, signée bas droite daté 90 46 x 61 cm

461