Null Marie-Renée CHEVALLIER-KERVERN (1902-1987)
Composition abstraite, [19]59
G…

Marie-Renée CHEVALLIER-KERVERN (1902-1987) Composition abstraite, [19]59 Gouache, monogrammée et datée en bas à droite 63,5 x 48 cm (Déchirures dans la marge)

457