Null Marie-Renée CHEVALLIER-KERVERN (1902-1987)
Paysage abstrait
Gouache, signé…

Marie-Renée CHEVALLIER-KERVERN (1902-1987) Paysage abstrait Gouache, signée en bas à gauche 51 x 75 cm

455