Marcel GONZALEZ (1928-2001)
Les baigneuses
Huile sur toile
62 x 48 cm
PROVENANCE :
Vente Thierry-Martin-Lannon, Atelier Marcel Gonzalez, 05/07/1988, illustré en couverture du catalogue