Marcel GONZALEZ (1928-2001) Les baigneuses Huile sur toile 62 x 48 cm PROVENANCE : Vente Thierry-Martin-Lannon, Atelier Marcel Gonzalez, 05/07/1988, illustré en couverture du catalogue
446