Null Bernard RIVIERE (XXème siècle)
L'épave, [19]73
Huile sur toile, signée et d…

Bernard RIVIERE (XXème siècle) L'épave, [19]73 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 46 x 55 cm

439