Null Katherine LIBROWICZ (1912-1991)
Bigoudens sur la cale, Sainte-Marine
Huile…

Katherine LIBROWICZ (1912-1991) Bigoudens sur la cale, Sainte-Marine Huile sur toile, signée en bas à droite, située au dos 33 x 46 cm

437