Null Y-G MOULLEC (XXème siècle)
La criée

Y-G MOULLEC (XXème siècle) La criée Huile sur papier, signée en bas à droite 48,5 x 63 cm On y joint du même artiste "Nature morte à la corbeille de fruits", Huile sur carton signée en bas à droite, 50,5 x 60,5 cm

435