Null Yves LANGE (1926-2001)
Le ramassage du goëmon, 1966
Huile sur toile, signée…

Yves LANGE (1926-2001) Le ramassage du goëmon, 1966 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 38 x 55 cm

434