Null LOUIS LABRO-FONT (1881-1952)
La montagne Sainte-Victoire
Huile sur panneau,…

LOUIS LABRO-FONT (1881-1952) La montagne Sainte-Victoire Huile sur panneau, signée en bas à droite 49 x 64 cm

418