Null Georges DE SLOOVERE (1873-1970)
Jardin devant l’Eglise St Sauveur à Bruges
…

Georges DE SLOOVERE (1873-1970) Jardin devant l’Eglise St Sauveur à Bruges Huile sur toile, signée en bas à droite 60 x 50 cm

416