Null Paul CHARAVEL (1877-1961)
Terrasse sous les pins
Huile sur panneau, signée …

Paul CHARAVEL (1877-1961) Terrasse sous les pins Huile sur panneau, signée en bas à droite 37 x 45 cm

407