Null Pierre-Eugène CLAIRIN (1897-1980)
Vue de Pont-Aven, 1932
Huile sur toile, s…

Pierre-Eugène CLAIRIN (1897-1980) Vue de Pont-Aven, 1932 Huile sur toile, signée en bas à droite, datée au dos 74 x 93 cm

405