Null J. BOURDON (XXème siècle)
La cale à marée basse
Huile sur panneau double fa…

J. BOURDON (XXème siècle) La cale à marée basse Huile sur panneau double face, signée en bas à droite Au revers : Scène orientaliste 54 x 36 cm

404