Null Ecole cubiste du début du XXème siècle
Les baigneuses
Huile sur carton
39.…

Ecole cubiste du début du XXème siècle Les baigneuses Huile sur carton 39.5 x 33.5 cm (Légers manques à la couche picturale)

403