Null Ecole Bretonne du début du XXème siècle
Repas dans l'âtre de la cheminée
Hu…

Ecole Bretonne du début du XXème siècle Repas dans l'âtre de la cheminée Huile sur panneau, traces de signature en bas à droite 30 x 24 cm

396