Null Henri Maurice CAHOURS (1889-1974)
Les goémoniers
Huile sur panneau, signée…

Henri Maurice CAHOURS (1889-1974) Les goémoniers Huile sur panneau, signée en bas à droite 26 x 40 cm

394