Jean Adrien MERCIER (1899-1995)
Vue de Saint-Malo depuis Dinard, [19]42
Huile su…

Jean Adrien MERCIER (1899-1995) Vue de Saint-Malo depuis Dinard, [19]42 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 61 x 76,5 cm

385