Null Henri DUVERNE (XXème siècle)
Bretonnes au puit
Huile sur toile, signée en …

Henri DUVERNE (XXème siècle) Bretonnes au puit Huile sur toile, signée en bas à gauche 38 x 46 cm (Accidents)

381