Null Alphonse MORA (1891-1977)
Chapelle Saint Jacques en Bretagne
Huile sur toi…

Alphonse MORA (1891-1977) Chapelle Saint Jacques en Bretagne Huile sur toile, signée en bas à gauche 60,5 x 70 cm

380