Null Eugène BEGARAT (Né en 1943)
Trois bretonnes en bord de mer
Huile sur toile,…
Descrizione

Eugène BEGARAT (Né en 1943) Trois bretonnes en bord de mer Huile sur toile, signée en bas à droite 61 x 50 cm

376

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati