Null Eugène BEGARAT (Né en 1943)
La discussion des trois bretonnes
Huile sur toi…

Eugène BEGARAT (Né en 1943) La discussion des trois bretonnes Huile sur toile, signée en bas à gauche 81 x 65,5 cm

374