Null Arsène ÉTESSE (1908-1982)
Port bigouden, 1936

Arsène ÉTESSE (1908-1982) Port bigouden, 1936 Huile sur panneau, signée et datée en bas à droite Dim scène : 109 x 184 cm Dim totales : 125 x 200 cm

368