Null Attribué à Maurice MILLIERE (1871-1946)

Attribué à Maurice MILLIERE (1871-1946) Promenade sur les Grands Boulevards Huile sur toile 60 x 73 cm Dans un cadre en bois sculpté doré du début du XVIIIème siècle à riche décor de rinceaux sur fond quadrillé (Accidents)

365