Emmanuel DE LA VILLÉON (1858-1944) Le chêne doré à Yonville Huile sur toile, signée en bas à gauche 54 x 65 cm BIBLIOGRAPHIE : Laurence Buffet-Challié, Emmanuel de La Villéon 1858-1944 : catalogue raisonné, Paris, Les Éditions de l'Amateur, 1981, reproduit p. 205 sous le N° 2495
362