Robert SALLES (1871-1929)
Paysage de Perros-Guirec
Huile sur toile signée, daté…

Robert SALLES (1871-1929) Paysage de Perros-Guirec Huile sur toile signée, datée 1913 et située en bas à droite 46 x 55 cm

355