Null Alphonse CHANTEAU (1874-1958)
L’estuaire de la Rance
Huile sur panneau, sig…

Alphonse CHANTEAU (1874-1958) L’estuaire de la Rance Huile sur panneau, signée en bas à gauche 19 x 52 cm

352