RENE MENARD (1861-1930)
Les Lecques, pointe Fauconnière 1918
Huile sur carton, s…

RENE MENARD (1861-1930) Les Lecques, pointe Fauconnière 1918 Huile sur carton, signée en bas à gauche 21 x 27 cm

350

RENE MENARD (1861-1930)