Null Mathurin MEHEUT (1882-1958)

Mathurin MEHEUT (1882-1958) Pêcheurs rangeant leurs filets devant l'île de Batz Huile et fusain sur papier marouflé sur toile, signé en bas à gauche 19 x 76 cm PROVENANCE : Vente THIERRY-LANNON & Associés, 20 mai 2001. Dans la même collection depuis lors

330