Null Ernest VAUTHRIN (1878-1949)
Voiliers à Concarneau
Deux huiles sur panneau …

Ernest VAUTHRIN (1878-1949) Voiliers à Concarneau Deux huiles sur panneau signées en bas à gauche, l'une datée [19]32 35 x 27 cm

327