Ossip Zadkine (1890-1967)
« Personnages »
Pastel et crayons gras sur papier contrecollé sur carton
Trace de signature en bas à droite
65,5 x 50 cm
(Ancienne restauration angle bas droite)
Provenance :
Collection Elie Grekoff
Collection particulière