Null Ossip Zadkine (1890-1967)
« Personnages »

Ossip Zadkine (1890-1967) « Personnages » Pastel et crayons gras sur papier contrecollé sur carton Trace de signature en bas à droite 65,5 x 50 cm (Ancienne restauration angle bas droite) Provenance : Collection Elie Grekoff Collection particulière

317