Null Ossip Zadkine (1890-1967)
Le minotaure 1947
Encre sur papier
Signé et daté…

Ossip Zadkine (1890-1967) Le minotaure 1947 Encre sur papier Signé et daté 47 en bas à droite 45 x 58 cm (Rousseurs) Provenance : Collection Elie Grekoff Collection particulière

316