Null Henri GRALLAN (1861-1925)
Paysage aux arbres roses, 1921
Huile sur toile, …

Henri GRALLAN (1861-1925) Paysage aux arbres roses, 1921 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 65 x 54 cm

309