Null Ecole Bretonne, dans le goût de Jean Bertrand PEGOT-OGIER
Un dimanche à la…

Ecole Bretonne, dans le goût de Jean Bertrand PEGOT-OGIER Un dimanche à la campagne Huile sur toile marouflée sur carton signée en bas à droite 31 x 49 cm

299