Null Gaston ANGLADE (1854-1919)
Les bruyères de Soursac, Corrèze
Huile sur toi…

Gaston ANGLADE (1854-1919) Les bruyères de Soursac, Corrèze Huile sur toile, signée en bas à droite 54 x 65 cm

290