Null Francis AUBURTIN (1866-1930)
Er Hastellic, Belle Ile en Mer
Huile sur toil…

Francis AUBURTIN (1866-1930) Er Hastellic, Belle Ile en Mer Huile sur toile signée en bas à gauche 65 x 92 cm

280