Null Emmanuel MARCEL-LAURENT (1892-1948)

Emmanuel MARCEL-LAURENT (1892-1948) Station pendant la Troménie de Locronan Huile sur toile, signée en bas à droite 36,5 x 44 cm Emmanuel Marcel-Laurent, nommé peintre officiel de la Marine en 1942

276