Null Emmanuel MARCEL-LAURENT (1892-1948)
Le puits de Locronan
Huile sur panneau…

Emmanuel MARCEL-LAURENT (1892-1948) Le puits de Locronan Huile sur panneau signée en bas à droite 24 x 29.5 cm

275