Null Émile Alfred DEZAUNAY (1854-1938)
Jour de marché au Croizic
Huile sur toil…

Émile Alfred DEZAUNAY (1854-1938) Jour de marché au Croizic Huile sur toile signée en bas à gauche 74 x 93 cm (Restaurations, pièces au revers)

262

Auction is over for this lot. See the results