Null Théophile DEYROLLE (1844-1923)
Gardien de vaches au soleil couchant
Huile s…

Théophile DEYROLLE (1844-1923) Gardien de vaches au soleil couchant Huile sur panneau, signée en bas à gauche 24 x 31,5 cm

252