Null Lucien SIMON (1861-1945)
Equipée sur la plage
Aquarelle gouachée, signée e…

Lucien SIMON (1861-1945) Equipée sur la plage Aquarelle gouachée, signée en bas à droite, 37.5 x 57.5 cm

250