Null Jean-Bertrand PÉGOT-OGIER (1877-1915)
Jour de fête en Bretagne
Huile sur to…

Jean-Bertrand PÉGOT-OGIER (1877-1915) Jour de fête en Bretagne Huile sur toile signée en bas à droite 33 x 46 cm

249