Null Théophile DEYROLLE (1844-1923)
Le départ des pêcheurs au port
Huile sur to…

Théophile DEYROLLE (1844-1923) Le départ des pêcheurs au port Huile sur toile, signée en bas à droite 32 x 45 cm

247